Дом / Новости / Пэйтин Ноэ из Балларда побила два рекорда 3А в штате
Новости

Пэйтин Ноэ из Балларда побила два рекорда 3А в штате

Jan 06, 2024Jan 06, 2024

Старшая из Баллард Пейтин Ноэ завершила свою легендарную карьеру бегуна на длинные дистанции, установив рекорды класса 3А в беге среди девушек на 3000 и 1500 метров на соревнованиях штата по легкой атлетике с совместным обучением в прошлый четверг-субботу на стадионе Дрейк в Де-Мойне.

Ноэ также помог женской команде Балларда по комплексному плаванию на дистанции установить школьный рекорд и занять пятое место в категории 3А, а команда 4x800 заняла седьмое место.

Легкоатлетическая команда мальчиков-бомбардировщиков показала выдающееся выступление в штате. Команды Балларда в бегах 4x800, 4x400 и спринтерской комплексной эстафете, открытые 400 бегунов Ченс Ланде и Джеймсон Уитт, а также прыгун в длину Чейз Иле превзошли все ожидания.

Ребята из Балларда заняли третье место в 3A 4x800 после того, как заняли 15-е место в рейтинге штата, команда 4x400 заняла седьмое место в 4x400 после того, как заняла 18-е место, а команда спринтерского комплексного плавания установила школьный рекорд и заняла 13-е место после выхода на соревнования 21-го. Ланде и Витт заняли восьмое и 12-е места соответственно в открытом зачете 400 после того, как заняли 13-е и 16-е места, а Илье занял четвертое место после того, как его квалификационный прыжок занял 15-е место.

Девушки Коллинз-Максвелл увидели, что Хлоя Виерсон заняла 11-е и 17-е места соответственно в предварительных соревнованиях 1A 100 и 200 и 16-е место в прыжках в высоту среди девушек. Мэри Штаудт завершила свою карьеру метателя, заняв 20-е место в метании диска.

У спартанских мальчиков Люк Хантродс занял 15-е место в метании диска, Итан Хаус - 16-е в забеге на 3200, а их команда по комплексному плаванию на дистанции - 24-е в 1А. Гольф-команды Балларда завершили сезон на прошлой неделе.

Теннисная команда мальчиков-бомбардировщиков победила Норт-Полк в раунде субштата 1А со счетом 5–4 17 мая в Аллемане и вышла на командный турнир штата 1А среди мальчиков. Командный турнир штата 1А пройдет с 31 мая по 1 июня в теннисно-развлекательном центре Hawkeye в Айова-Сити.

Женская теннисная команда Балларда завершила сезон с поражением со счетом 5:1 от Сидар-Рапидс Ксавье в финале региона 1А 3 16 мая в Сидар-Рапидс.

Гольф-команды Балларда завершили сезон на прошлой неделе.

Мальчики-бомбардировщики только что пропустили квалификацию штата после того, как заняли третье место на встрече округа 3А, проходившей в загородном клубе Atlantic Golf and Country Club, с результатом на 18 лунок 322. Девочки из Балларда заняли пятое место на региональном финальном соревновании 3А в Кэрролл-Кантри. Клуб со счетом на 18 лунках 401.

Женская футбольная команда Балларда также завершила сезон. «Бомберс» завершили сезон домашним поражением от «Бондюран-Фаррара» со счетом 5:0 в заключительной игре регулярного сезона 16 мая и поражением со счетом 3–1 от «Солона» в первом раунде региональных турниров 1А.

Футбольная команда мальчиков Балларда победила «Панораму» со счетом 2–0 в первом раунде региональных соревнований 2А в Хаксли 15 мая. После победы «Бомберс» улучшились до 5–10.

На прошлой неделе также начался школьный бейсбольный сезон.

Баллард стартовал со счетом 3–1 с поражения 4–1 на матче «Даллас Центр-Граймс» 15 мая, победы со счетом 13–3 над «Уэбстер Сити» на стадионе «Найт-Хок Филд» в Слейтере 18 мая и победы над «Гриннелл Фрайдей» в «Гриннелле» со счетом 11–1 и 6. -1 победа. Коллинз-Максвелл выиграл свой первый матч над Огденом со счетом 7-3 16 мая в Коллинзе, затем потерпел поражение со счетом 6-3 в Линнвилл-Салли 17 мая и на I-35 в пятницу.

Вот что мы узнали из школьных спортивных соревнований Балларда и Коллинза-Максвелла на этой неделе.

Ноэ завершила свою выдающуюся карьеру как одна из величайших бегунов на длинные дистанции в истории средней школы Айовы своим звездным выступлением на соревнованиях по легкой атлетике штата с совместным обучением.

Ноэ пробежал 9:38,82 в забеге на 3000 в четверг, побив старую отметку 3А 9:55,17, установленную Джой Рипслингер из Davenport Assumption. Ноэ выиграл гонку на 51,78 секунды над Женевой Тиммерман из Адель-Десото-Минберн.

«Я не знал точно, что это за пластинка, а потом, когда я бежал, я действительно услышал, как он это сказал», - сказал Ноэ. «Я подумал: я могу это получить».

Ной с легкостью это понял. Она доминировала на дистанции 3000 среди девушек 3А, выиграв гонку на 51,78 секунды над давней соперницей Женевой Тиммерман из Адель-Десото-Минберн.

Две недели назад Ноэ выиграл дистанцию ​​3000 м на эстафете Дрейка с результатом 9:28,89, финишировав чуть ниже рекорда эстафеты 9:26,87. Она рано утром попала в толпу в Дрейке и была полна решимости не допустить, чтобы это произошло в штате.