Дом / Новости / Девочки из Балларда выиграли эстафету бомбардировщиков на школьной беговой дорожке
Новости

Jun 13, 2023Jun 13, 2023

Баллард занял первое место, Коллинз-Максвелл – шестое в соревнованиях среди девочек, «Бомберс» – третье, а «Спартанцы» – пятое среди мальчиков на легкоатлетическом соревновании Bomber Relays Co-ed 18 апреля в Хаксли.

Девушки-бомбардировщики набрали 138 очков и опередили Гилберта на 37 очков, заняв первое место. Коллинз-Максвелл финишировал с результатом 49,2 очка.

В мужском дивизионе Баллард набрал 93 очка, опередив Адэр-Кейси/Гатри Центр (156) и Сентрал-Спрингс (94). Ребята Коллинз-Максвелл набрали 58 очков.

На прошлой неделе девушки Коллинз-Максвелл также заняли первое место на эстафете Bear Classic Relays в Бруклине в пятницу. Спартанцы набрали 190 очков, опередив «Норт Махаску» на 16 очков и заняв первое место из 13 команд.

Команда мальчиков Балларда по гольфу заняла третье место на треугольнике Гилберта, проходившем на поле для гольфа Veenker Memorial в Эймсе 18 апреля, с командным счетом на 18 лунок 356. Команда девочек по гольфу Bomber заняла третье место на треугольнике Гилберта 17 апреля с результатом на 9 лунок. счет 216, а «Бомберс» обыграли Аделя-Десото-Минберна в парном матче на 9 лунок 18 апреля в загородном гольф-клубе Балларда со счетом 212–215.

Женская теннисная команда Балларда обыграла Гриннелла со счетом 10-1 в парном матче 18 апреля в Гриннелле. Девушки-бомбардировщики заняли второе место на Knoxville Invitational Friday с 19 очками.

Женская футбольная команда Балларда продлила свою победную серию до четырех игр, одержав на прошлой неделе победы над Уинтерсетом (3-0), Гриннеллом (5-0) и Карлайлом (3-1). Благодаря победам «Бомбардировщики» улучшились до 5–3.

Футбольная команда мальчиков Балларда проиграла в «Винтерсете» со счетом 2–0 17 апреля, а дома против «Карлайла» в пятницу с разницей 2–1, упав до 2–6 по итогам сезона.

Вот что мы узнали из школьных спортивных соревнований Балларда и Коллинза-Максвелла на прошлой неделе.

Девушки из Балларда выиграли шесть соревнований и заняли второе место еще в пяти на эстафете бомбардировщиков.

Пэйтин Ноэ и Анника Ларсон заняли первое и второе места в забеге на 1500 метров за «Бомберс». Ноэ победил, показав второй результат в штате на 1500 метров - четыре минуты 40,49 секунды, а Ларсон показал результат 5:09.08.

Элли Бейкер выиграла дистанцию ​​100 с барьерами за 17,66 секунды. Она обогнала Эбби Толлефсон из West Marshall, финишировавшую с результатом 17,81.

Ава Ричардсон выиграла забег на 800 метров среди девушек за 2:35,95. Ава Кэмпбелл из ACGC заняла второе место с результатом 2:37.09.

Кейси Ларсон заняла первое место в прыжках в высоту среди девушек. Победный прыжок Ларсона составил четыре фута 10 дюймов.

Эстафетная команда девушек Балларда 4х800 в составе Ноэ, Бринн Уилсон, Ларсон и Ричардсон заняла первое место с результатом 10:23,73. «Бомбардировщики» легко превзошли время ACGC, занявшее второе место - 11:03.39.

Команда Балларда по бегу с препятствиями в составе Ноэля Беттгера, Рейгана Бартлетта, Ани Йоргенсен и Бейкера одержала победу со временем 1:14.10. «Бомбардировщики» только что опередили Веста Маршалла со счетом 1:14,22 и стали первыми.

Ава Вэнс пробежала 11:46,54 в забеге на 3000 метров, а Баллард занял второе место после 11:18,05 попытки Тиа Миллера из Айова-Фолс-Олден. Беттгер был вторым и в беге на 100, и на 200 метров, показав соответственно время 13,40 и 27,54, уступив лишь Джаслинн Дагел из IFA, показавшей 13,21 и 27,42.

Команда девушек-бомбардировщиков 4X400 в составе Беттгер, Ричардсон, Кейт Миллер и Кэти Толлефсон показала результат 4:33,72 и заняла второе место после IFA с результатом 4:29,09.

Уилсон занял третье место в беге на 100 с барьерами с результатом 1:17,22, а Элланора Лавленд выиграла бронзовую медаль в прыжках в длину с дистанцией 13-9.

Мэри Штаудт выиграла диск среди девушек, а Сайпресс Эриксон - в прыжках в длину среди девушек Коллинз-Максвелл в эстафете бомбардировщиков.

Штаудт бросил 118-3, легко превзойдя занявшую второе место Кендру Ховерстен из Южного Гамильтона со счетом 92-6 и заняв первое место в метании диска. Она также заняла третье место в толкании ядра с результатом 34-9,25.

Лучший прыжок Эриксона в прыжках в длину — 14-10. Она превзошла результат Мариссы Берк из Гилберта со счетом 14-0,25.

Девушки Коллинз-Максвелл заняли второе место в спринтерской комплексной эстафете. Спартанская команда в составе Мариссы Бёге, Эриксона, Хлои Виерсон и Ханны Кимберли финишировала с результатом 2:01.11, уступив лишь результату Вест Маршалла с результатом 2:00.52.

Вирсон делит второе место в прыжках в высоту со счетом 4-8.